Джокер будет папой! «Девушка с татуировкой дракона» родит Хоакину наследника

29.04.2020 18:44 0

Джокер будет папой! «Девушка с татуировкой дракона» родит Хоакину наследника

Актриса неумело пытается скрыть беременность.

Хоакин Феникс и Руни Мара считаются одной из самых нелюдимых пар Голливуда. Только вот от назойливых папарацци все равно не скроешься - на этот раз фотографы словили актрису во время прогулки. Ее внешний вид и излишняя скрытность возлюбленных говорит только об одном - Джокер будет папой!

Редкий выход главной героини фильма «Девушка с татуировкой дракона» не смог не остаться незамеченным поклонниками. Из дома Руни вышла в стареньких спортивных штанах и рубашке на несколько размеров больше, которые, скорее всего, позаимствовала у своего жениха. Для большей конспирации девушка решила надеть солнцезащитные очки, шляпу и защитную маску. Такой наряд не совсем подходит под стиль голливудской актрисы, ведь поклонники привыкли видеть ее в шикарных облегающих платьях. Теперь же, судя по всему, Маре и Фениксу есть что скрывать - невеста родит Хоакину наследника.

Джокер будет папой! «Девушка с татуировкой дракона» родит Хоакину наследника

Известно, что пара вместе уже более трёх лет, а около года назад актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а она, конечно же, согласилась. Не так давно в СМИ даже заговорили о том, что Хоакин со дня на день решится и бросит актерскую карьеру ради того, чтобы проводить больше времени с любимой. Сам актер пока таких заявлений не комментировал, но если его невеста всё же беременна, решение очевидно - всё время и силы пара будет посвящать ребенку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Бесплатная доска объявлений Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Лучшие условия для ставок на МарафонБет Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены

Последние новости