Джокер обрел счастье: Хоакин Феникс уйдет из кино ради любимой женщины

27.04.2020 22:43 0

Джокер обрел счастье: Хоакин Феникс уйдет из кино ради любимой женщины

Один из самых необыкновенных звездных романов, видимо, заставит актера забыть о карьере.

Хоакин Феникс по праву считается главной «темной лошадкой» Голливуда. Актер не имеет огромный послужной список, но редкие роли «бьют прямо в сердце», заставляя зрителя восхищаться его игрой. Один из самых страстных профессионалов своего дела, являясь при этом объектом обожания многих женщин, оставался холостяком-одиночкой до 45 лет и был загадкой для общества. Феникс всегда прямо называл причину своей скудной личной жизни – ложь и фальшь в людях. Но судьба улыбнулась ему, и он встретил Руни Мару, ради которой, скорее всего, уйдет из кино.

Любопытно, что пара познакомилась на съемках фильма еще в 2012 году. Тогда Хоакин был уверен в том, что вызвал неприязнь у актрисы, чему, по привычке, не удивился. Как оказалось, Феникс настолько восхитил Мару, что она как маленькая девочка начала стесняться и избегать контактов. В последствие они несколько лет переписывались по электронной почте, что звучит уже удивительно, учитывая популярность обоих. При этом стоит отметить, что до этого звезда «Джокера» в жизни редко улыбался. Феникс считается одним из самых мрачных актеров с пронизывающим взглядом и фантастическим умением завораживать зрителя драматической игрой. С Руни же он поменялся на глазах и предстал в новом амплуа: сияющим и жизнерадостным.

Джокер обрел счастье: Хоакин Феникс уйдет из кино ради любимой женщины

Уход из кино возможен сразу по нескольким причинам. Во-первых, актер в каждую роль вкладывал особую страсть, уходил буквально с головой, а значит для него важен не заработок и не слава, а реализация внутренней энергии. Чего стоил только образ императора Коммода в фильме «Гладиатор», который подавляющее большинство зрителей считают одной из лучших ролей второго плана. Получив главное счастье, к которому он стремился – родственную душу, выход эмоций в кино может быть попросту больше не нужен.

Джокер обрел счастье: Хоакин Феникс уйдет из кино ради любимой женщины

Во-вторых, Феникс всегда был крайне разборчивым как в людях, так и в кинопроектах. Бывало, что он несколько лет сидел без работы, выкидывая «в мусорное ведро» десятки предложений, считая их поверхностными и неинтересными. Все говорит о том, что Джокер, а именно этот образ сейчас многие связывают с Хоакином, обрел свое счастье. Известно, что возлюбленные уже обручались, для обоих это было в первый раз. Примечательно и то, что, по словам друзей пары, Феникс и Мара до сих пор настолько увлечены друг другом, что в беседе вообще не замечают окружающих. Не удивительно, ведь актеры достаточно долго искали родственную душу, а значит сейчас будут наверстывать время, проводя как можно больше моментов жизни вдвоем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Лучшие центры для изучения польского языка Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Дом творчества в Одинцово Помощь в получении свежей и актуальной информации

Последние новости