Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу

25.01.2018 0:25 11

Санкт-Петербург, это второй по численности населения город в Российской Федерации, который носит звание культурной столицы. Он славится историческими архитектурными строениями, а также белыми ночами. Этот город просто невозможно не любить. Если вам посчастливилось там побывать в роли туриста, вам непременно стоит посетить как можно больше достопримечательностей. В этом деле для вас отличным помощником может стать местный житель, но сожалению это не совсем удобно, так же у вас есть возможность приобрести путеводитель, но к сожалению в нём могут быть уже не актуальные данные. Так что же делать если у вас есть желание с пользой провести время в другом городе?

Если вы перейдёте по ссылке, вы увидите интернет-ресурс «Petergid», который поможет вам просмотреть все самые интересные и уникальные места. Это своего рода электронный путеводитель, который доступен в любое время, с помощью вашего мобильного телефона и подключения к интернету, перед вами откроется мир больших возможностей. Вы сами сможете выбрать свой маршрут, это может быть путь по архитектурным памяткам, более того, вы сможете прочесть полезную информацию про каждое интересующее вас здание. Если вам больше интересны места, где можно хорошо провести время и расслабится, тогда вам наверняка нужно будет заглянуть в раздел «Развлечения». Данный интернет-портал, это больше чем любой бумажный аналог, здесь собраны адреса и контактные номера всех необходимых организаций для комфортного отдыха.

Также для вас доступна карта, благодаря которой вы сможете проложить подробный маршрут с вашей точки месторасположения до пункта назначения, вплоть до того, что вам подскажут необходимые станции метро или номера автобусных маршрутов. Разработчики беспокоятся о своих клиентах, поэтому данные регулярно проверяются и в случае необходимости обновляются, поэтому вы не попадёте в неприятную ситуацию. Данный онлайн-сервис станет незаменимым другом не только для гостей города, но и для местных жителей, просто добавьте ссылку в закладки, чтобы не потерять. Для предпринимателей есть уникальная возможность разместить свою компанию на сайте абсолютно бесплатно, по этому вопросу обратитесь к администратору, предварительно заполнив простую анкету. Путешествуйте вместе с «Petergid» и тогда помимо того, что хорошо проведете время, узнаете много полезной информации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Доставка Настоящей воды в Москве Бюджетный телефон с отличным функционалом Система нагревания табака iQOS Самый крупный игровой клуб Вулкан

Последние новости