Электронный справочник Санкт-Петербурга

03.02.2018 21:34 4

Скажите, задумывались ли вы когда-либо о том, сколько тратите своего времени на то чтобы найти необходимый вам номер телефона или адрес какой-либо организации или человека? А бывали ли с вами такие ситуации, когда вы записывали информацию на клочке бумаги, газете, в журнале или ещё где-то, потом забывая об этом? Как правило, рано или поздно в жизни каждого человека случаются такие неприятности. В таких случаях отлично помогает всем нам знакомые из детства огромные бумажные телефонные справочники с жёлтыми страницами. К счастью уже давно прошли те времена, когда необходимо было ими пользоваться. Сейчас же, в мире, где правят современные технологии, вся информация перенесена в сеть интернет.

Электронный справочник Санкт-Петербурга

Телефоны компаний Петербурга и не только, вы можете найти на интернет-ресурсе «telefonspb.ru». Благодаря этой базе вы сможете без проблем найти любой адрес, номер телефона, а также код. Благодаря удобной системе поиска вы сможете за считанные секунды найти необходимую информацию. Согласитесь, это намного удобней, чем часами листать страницы большой книги. Хотелось бы отдельно обратить внимание на то, что данный сервис работает на любом устройстве, будь то персональный компьютер, ноутбук, планшет и др, главное, чтобы был подключён интернет. Но даже если с этим у вас бывают проблемы, не переживайте, у вас есть возможность скачать всю базу одним файлом, и тогда она будет доступна для вас в любой момент не зависимо от времени, места нахождения и доступа к сети.

Можно сказать, что не существует запроса для этого веб-справочника, который он не смог бы найти. От телефонов водоканала, газовых служб, до номеров аквапарков и спорткомплексов. Также он отлично выручит вас, если вас на протяжении долгого времени названивает один и тот же номер, вы сможете с помощью телефонной базы определить имя преследователя. Если вы работаете в сфере торговли, тогда этот сервис станет для вас отличным помощником, ведь у вас есть возможность отсортировать данные по районам. В некоторых случаях от этого зависит карьера конкретного человека. Поэтому скачайте файл себе на мобильное устройство уже сейчас, и тогда вам не будут страшны никакие непредвиденные ситуации. Если вы хотели бы задать не кий вопрос администрации сайта, сделать это вы можете благодаря разделу «Обратная связь». Квалифицированный сотрудник с удовольствием предоставит вам консультацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования и расходников для 3D печати Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Слоты на разные вкусы и потребности Быстрый выкуп автомобилей Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Последние новости