Elephone S8: Копия Xiaomi по более выгодной цене

06.05.2017 11:52 24

Elephone S8: Копия Xiaomi по более выгодной цене

Китайский производитель Elephone выпустил смартфон S8, который эксперты прозвали копией Xiaomi Mi Mix. Модель получила такой же безрамочный дизайн, начинка стала намного производительнее, а стоимость в сравнении с аналогичным брендом ниже.

Новинка получила 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27, а также мощный видеоускоритель Mali T880. Экран отлично передаёт насыщенные цвета. Объём встроенной памяти составляет 128 ГБ, а оперативной – 4 ГБ. Присутствуют все необходимые датчики, кроме барометра. Диагональ дисплея составляет 5,7 дюймов с Full-HD разрешением. Основная камера на 13 МП и 8 МП делают отличные снимки как в дневное, так и в ночное время.
Ёмкость аккумулятора составляет 4050 мАч. Главным достоинством устройства является его безрамочность, но она имеет аналогию с Xiaomi Mi Mix, который уже доступен в продаже. Стоимость такого смартфона на AliExpress составляет 196 долларов с бесплатной доставкой по России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Список организаций в Узбекистане Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Каталог новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости