Эрнст кинул на зарплату? Наставники шоу «Голос. Дети» работали в долг

12.05.2020 6:04 0

Эрнст кинул на зарплату? Наставники шоу «Голос. Дети» работали в долг

Об этом говорит отношение наставников к проекту и сложные условия работы.

Несмотря на массовую самоизоляцию, вокальный проект все-таки довели до финала. Однако, есть большая вероятность, что все наставники шоу «Голос. Дети» работали в долг.

Учитывая совершенно безлюдную студию и отсутствие возможности продать посадочные места, бюджет телепроекта сильно упал. А, как известно, продажа билетов в зале - это основная прибыль, которая окупает все затраты.

Вторым прибыльным средством было голосование телезрителей и гостей шоу за своего любимого участника. Но из-за того, что финальные выступления проходили не в самое лучшее время, вовлеченность и заинтересованность фанатов «Голоса» резко упала. У людей во-первых, появилось множество сложностей, а во вторых, многие просто не могли себе позволить отправлять платные сообщения из-за урезанных зарплат.

Эрнст кинул на зарплату? Наставники шоу «Голос. Дети» работали в долг

Ну и в третьих, само поведение Полины Гагариной и Басты говорило о многом. Обычно Полина активно подбадривает участников своей команды через Instagram и всячески пиарит сам конкурс. А в этот раз, проект заслужил только уведомление от певицы о предстоящем финале.

Что касается Вакуленко, то он на «Вечернем Урганте» дал понять всем, что остался не только без своих концертов, но без какой-либо зарплаты, что даже уехал с семьей в деревню.

Исходя из этого всего, можно быть уверенным в том, что Эрнст кинул артистов на зарплату.

Вероятнее всего, наставники согласились довести «Голос» до конца только лишь потому, что им стало жалко детей. Так говорила Полина Гагарина. Многие участники приехали из других городов и возможности долго ждать, когда закончится недуг, у них просто не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х Роль качественных профильных труб в современном строительстве Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Игровые автоматы Вулкан Россия Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя

Последние новости