FAME YOUR CHOREO: международный чемпионат по современной хореографии в Москве

27.04.2017 16:00 6

FAME YOUR CHOREO: международный чемпионат по современной хореографии в Москве

13 и 14 мая известный многим международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO в 11-й раз соберет на одной площадке (Культурный центр Людмилы Рюминой) представителей всех танцевальных направлений, открывая безграничные возможности для обмена опытом между участниками и демонстрации своих профессиональных навыков в борьбе за звание «лучших из лучших» танцоров России и СНГ.

Ежегодно мероприятие собирает хедлайнеров танцевального сообщества — лучшие танцевальные коллективы со всей России, звезды современной хореографии и молодые дарования. В мероприятии принимают участие самые востребованные и популярные танцоры и хореографы, участники популярных телешоу.

Для каждого танцора выход на сцену чемпионата FAME YOUR CHOREO — это уникальный шанс проявить себя и получить признание и самую строгую оценку своим навыкам от компетентных и уважаемых в мире современной хореографии судей: Егор Дружинин, Василий Козарь, Мариам Туркменбаева, Анастасия Юрасова, Алексей Симба, Ирина Подшивалова, Дмитрий Черкозьянов — только лучшие из лучших.

Именно здесь задаются тренды современного мира танцев, что в полной мере отражается на высоком статусе мероприятия, которого ежегодно ожидают танцоры со всей России.

FAME YOUR CHOREO: международный чемпионат по современной хореографии в Москве

Весенний чемпионат FAME YOUR CHOREO впервые пройдет в два дня, что подарит в два раза больше незабываемых эмоций как самим участникам, так и многочисленным зрителям.

  • Первый день (13 мая, 10:00-18:00) посвящен участникам юного возраста — YOUNG DIVISION в номинациях: BEST DANCE SHOW KIDS, BEST DANCE SHOW JUNIORS, BEST DANCE SHOW BEGINNERS, BEST YOUNG DANCE SOLO (BEST DANCE SHOWCASE), BEST YOUNG DANCE DUET, BEST YOUNG ALL-STYLES DANCER.
  • Второй день (14 мая, 10:00-19:00) будет посвящен участникам в возрастной категории ADULT DIVISION в номинациях: BEST DANCE VIDEO, BEST ADULT DANCE SOLO (BEST DANCE SHOWCASE), BEST ADULT DANCE DUET, BEST LADIES DANCE CREW, BEST UNDERGROUND DANCE CREW, BEST DANCE TRIBUTE, BEST DANCE SHOW PROFI , BEST ADULT ALL-STYLES DANCER.

FAME YOUR CHOREO: международный чемпионат по современной хореографии в Москве

На протяжении двух дней участники и гости мероприятия смогут погрузиться в атмосферу безграничного танца — продолжительность чемпионата более 8 часов ежедневно, что дает возможность профессиональным судьям в полной мере оценить всех участников, а гостям насладиться шоу, происходящем на сцене, где каждый выход участников на сцену — это произведение искусства, которое удивит любого зрителя. Будьте там, где пишется история современного танца!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели на все случаи жизни Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Как купить дешевую квартиру в Москве? Несколько способов заработка в интернете

Последние новости