Фестивали для одареных детей

25.01.2018 1:45 13

На сегодняшний день мы проживаем в стране, которая богата талантливыми людьми, особенно речь идет про детей. Для того чтобы не растерять все умения, каждый родитель должен правильно развивать, поддерживать, поощрять все начинания своего чада. Если ваш ребёнок проявляет интерес к искусству, профессионально танцует или поет, посещает кружки самодеятельности, для вас есть уникальная возможность записаться на участие в главных фестивалях и конкурсах, которые проходят в Автономной Республике Крым. Для того чтобы ознакомиться детально с информацией необходимо перейти по ссылке http://www.interfest.tv/category/festivals/. Межрегиональная общественная организация «Будущее планеты» на данный момент проводит запись на ближайшие фестивали. Хотелось бы обратить внимание на несколько из них.

Например, международный форум искусств «Таврика», это проект, на котором будет возможность пройти серию обучающих мастер-классов, программа изобилует конкурсными и развлекательными программами, так что скучать точно никто не будет. А открытый телевизионный конкурс «Навстречу Звёздам», отличается тем, что проект идёт с онлайн-трансляцией, и по итогу вы получите качественную видеозапись вашего номера. Если мы говори о летней всероссийской олимпиаде искусств «На волнах успеха», это уникальное собрание творческих людей возле лазурного берега Черного моря. Эти и ещё многие мероприятия вас ждут летом 2018 г.

Если вы хотите принять участие в одном из них, а может быть и в нескольких, позаботьтесь об этом заранее. Поспешите, ведь до завершения приема заявок осталось всего 28 дней. Подарите своему ребёнку незабываемый впечатление, яркий опыт, который поможет ему в дальнейшей жизни. В каждом из мероприятий есть свои конкурсные номинации, а именно: вокал, хореография, театральное искусство, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово, декоративно-прикладное творчество. Для того чтобы быть в курсе всех самых свежих новостей и не упустить важную информацию, подпишитесь на официальную страницу организации в популярных социальных сетях. Вам наверное интересно, кто же будет судить ваших детей, и это вполне оправданный интерес, вы можете просмотреть полный список жюри, который находится на сайте. Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы можете заказать обратный звонок, указав свой мобильный номер телефона, либо же вы можете самостоятельно позвонить, все контактные данные вы найдёте на сайте в разделе «Контакты». Подарите своему ребёнку настоящую сказку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Регулятор давления газа для использования в помещениях Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Если айфон не держит заряд Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды

Последние новости