FIAT 500 отметит 60-летие спецверсией в ретро-стиле

30.06.2017 13:29 6

FIAT 500 отметит 60-летие спецверсией в ретро-стиле

Итальянская компания FIAT в рамках празднование 60-летнего юбилея популярного в Европе хэтчбека FIAT 500 подготовила специальную версию модели, которая получила приставку Anniversario. Дизайн новинки, которая доступна в виде хэтчбека и кабриолета, выполнен в ретро-стилистике, что отсылает к дизайну самых первых FIAT 500, представленных 4 июля 1957 года в Турине, Италия.

Согласно данным европейских автомобильных СМИ, новый юбилейный FIAT 500 Anniversario будет предложен клиентам в двух уникальных цветах кузова – Rivera Green и Sicilia Orange. Одним из самых примечательных новшеств стали 16-дюймовые диски колес с хромированными колпаками, а также классические шильдики в стиле моделей 1950-х годов.
Что касается дизайна интерьера, то тут новый FIAT 500 Anniversario получил стильную отделку из белой ткани, которая украшена полосатым тиснением. Передняя панель автомобиля получил цветовое решение в тонах кузова, а на ковриках появились вышивки с названием лимитированной серии.

FIAT 500 отметит 60-летие спецверсией в ретро-стиле

FIAT 500 отметит 60-летие спецверсией в ретро-стиле

Несмотря на классический внешний вид, новый FIAT 500 Anniversario получил современный список оснащения. Владельцев уникальных хэтчбеков и кабриолетов порадует новейший мультимедийный центр с поддержкой мобильных устройств и встроенной навигацией от TomTom.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое волновой анализ графиков Реальные способы получить деньги за игру Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Самое азартное казино Vavada

Последние новости