Ford назвал сроки начала продаж нового фургона Transit Custom

14.07.2017 12:48 4

Ford назвал сроки начала продаж нового фургона Transit Custom

В пресс-службе американской автокомпании Ford поделились информацией относительно даты старта продаж нового фургона Transit Custom. Отметим, что эта модель будет доступна и на российском рынке.

Сообщается, что автомобиль встанет на конвейер к концу текущего года, после чего сразу же отправится в дилерские центры. Таким образом, приобрести новинку можно будет уже в начале 2018 года. Покупателям фургон будет предложен в нескольких вариантах высоты и колёсной базы, а его общий вес составит от 2,6 до 3,4 тонны.
Под капотом Ford Transit Custom расположен 2-литровый дизельный движок, который доступен в трёх вариантах форсировки – 105, 130 и 170 лошадиных сил. В силовую установку входит 6-диапазонная автоматическая коробка передач и задняя пневматическая подвеска.
В оснащение нового Ford Transit Custom войдёт мультимедийный комплекс с 8-дюймовым монитором, функцией управления голосом и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль, мониторинга "слепых зон" и множество других опций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков

Последние новости