Ford нарастила продажи в России на 24%

05.07.2017 1:47 2

Ford нарастила продажи в России на 24%

В июне нынешнего года продажи американской машиностроительной компании Ford в России демонстрируют продажи на уровне 4,56 тысяч экземпляров (+24%). Об этом сообщает пресс-центр Ford Sollers.

Наибольшая востребованность среди отечественных автолюбителей имеют Ford Focus (+93%) и Ford Kuga (+93%). Хитом продаж в сравнении с минувшим годом стал 7-местный внедорожник Ford Explorer. Его продажи выросли на 111%.
За первое полугодие текущего года россияне купили 21 910 машин марки Ford. Это на 6% выше показателей за аналогичный период прошлого года.
СП Ford Sollers занимается российской сборкой автомобилей бренда Ford, импортом и реализацией всей продукции Ford, в том числе машины, запчасти и аксессуары на местном авторынке. В Ford Sollers входят автозаводы во Всеволжске, Набережных Челнах и на территории специальной экономической зоны «Алабуга», что в Татарстане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Лучшие центры для изучения польского языка Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара

Последние новости