Ford планирует купить американского конкурента Tesla

19.07.2017 12:10 2

Ford планирует купить американского конкурента Tesla

Автопроизводитель электрических автомобилей Lucid Motors сам связался с руководством Ford с предложением о сделке. Автомобильный концерн Ford планирует приобрести у изготовителя электрических автоомобилей Lucid Motors, которая в недалеком будущем хочет проинвестировать новый проект.

Эксперты предполагают, что речь может пойти о непосредственной продаже автоконцерну, на данный момент переговоры по поводу этого только ведутся. Цена данной сделки пока держится в секрете.
Согласно ранее опубликованной информации, компания Lucid Motors сама связалась с директорами компании Ford с этим предложением. Хотя на данный момент автоконцерн пока не настроен на быстрые сделки, поскольку руководитель и исполнительный директор, котороых назначили еще только в мае в течение 100 дней будет лишь знакомиться с положением дел в компании и ее планами на дальнейшее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб Лотору Аренда жилья без посредников в разных городах России Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Варианты использования сети для отдыха c FreePlay казино Особенности заработка и покупки криптовалют

Последние новости