Ford представил программу добровольного увольнения 15 тысяч сотрудников

10.06.2017 12:12 2

Ford представил программу добровольного увольнения 15 тысяч сотрудников

В рамках сокращения расходов Ford Motor Co предложил программу добровольного увольнения сотрудников. Программа затронет 15 тысяч сотрудников компании в Азии и Северной Америке.

Данное предложение коснется примерно 10% офисных сотрудников в каждом из регионов, что позволит сократить примерно 1400 работников. Ожидается, что те, кто примут данное предложение, покинут компанию до 30 сентября текущего года.
Компания Ford Motor Co, находящаяся в Дирборне, штат Мичиган, усиленно пытается доказать, что при снижении продаж на авторынке в США, который является крупнейшим и самым прибыльным, компания продолжит повышение прибыли.
Данный план сокращения приняли еще при прошлом генеральном директоре компании Марке Филдсе, которого отстранили в прошлом месяце. Причиной отставки послужил длительный спад стоимости акций компании Ford Motor Co, которое акционеры и совет директоров компании восприняли довольно негативно.
Запланированные сокращения коснутся определенных подразделений компании, которые включают в себя финансы, связи с правительством, маркетинг и коммуникации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские часы для спокойствия родителей Выделенные сервера в Германии и России Каталог отличных способов для получения отдыха Самое азартное казино Vavada Создание call-центра с помощью IP-телефонии

Последние новости