Ford Bronco возродят в 2020 году

20.07.2017 8:14 8

Ford Bronco возродят в 2020 году

В Ford рассказали о технических деталях возрождаемого Ford Bronco. Новый Bronco любители классики смогут купить в 2020 году.

Внедорожник получит бензиновый мотор EcoBoost V6 емкостью 2,7 литра. Предельная мощность достигнет 325 лошадиных сил. Кроме того, обсуждается гибридная версия, однако об электрификации речи пока не идет.
Планируется, что Bronco станет прямым конкурентом для Jeep Wrangler с тем исключением, что он не сможет преодолевать огромные камни. Глубина преодолеваемого брода будет около 500 миллиметров.Ориентиром для дизайнеров станет бразильский Troller, а строить будут на базе пикапа Ford Ranger.
Между тем рестайлинг Ranger выйдет в продажу в 2018 году с кучей современных функций: адаптивный круиз-контроль, 8-дюймовый сенсорный дисплей для мультимедийного центра, инновационные системы безопасности и много чего другого. А еще в Ford поговаривают о создании первого для компании электрического кроссовера, который сможет потягаться с Tesla Model Y и будет ехать без подзарядки до 480 километров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Игровые автоматы на Вулкан Платинум Каталог лучших инструментов для кондитеров

Последние новости