Ford Mustang GT получит новую выхлопную систему к 2018 году

01.08.2017 23:16 6

Ford Mustang GT получит новую выхлопную систему к 2018 году

Американская компания Ford намерена до следующего года оснастить Mustang GT новой выпускной системой. Такое нововведение позволит снизить уровень шума, пишут зарубежные автомобильные издания.

Двигатель V8 с отдачей в 450 лошадиных сил, которым приводится в движение Ford Mustang GT не только мощный, но и очень громкий. Во время работы выхлопной системы уровень шума достигает 80 дБ, что может приносить дискомфорт. В связи с этим инженеры бренда приступили к разработке модернизированной выпускной системы с возможностью активации тихого режима.
Отмечается, что подобная мера позволит водителю насладиться почти бесшумной работой высокопроизводительного силового агрегата. В частности, Ford Mustang GT получит систему Quiet Start и особые клапаны в выхлопной трубе, работающие как дроссельные заслонки. Таким образом, длительные поездки на данной модели станут гораздо комфортнее.
Продажи новинки стартуют в октябре 2018 года, стоимость автомобиля составит от 35 995 до 38 890 долларов. Примечательно, что тихим режимом могут обзавестись также модификации Normal, Sport и Track.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальное предложение для успешных мужчин Писательский портал «Литературное имя» Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул

Последние новости