Ford Sollers повысит зарплаты сотрудникам заводов на 4,5-7%

03.07.2017 21:41 8

Ford Sollers повысит зарплаты сотрудникам заводов на 4,5-7%

Сотрудникам российских автозаводов Ford Sollers в июле повысят зарплату на 4,5-7% в зависимости от результатов работы и региона. Это затронет линейных менеджеров и работников конвейера.

Официальные представители Ford Sollers сообщили, что намерены в июле повысить зарплату сотрудников своих предприятий на 4,5-7%. В настоящее время у Ford Sollers есть четыре производственные площадки в трёх регионах Российской Федерации.
На Всеволожском заводе выпускаются модели Ford Mondeo и Focus. В Набережных Челнах налажена сборка паркетников Ford EcoSport и седанов и хэтчбеков Fiesta. В Елабуге выпускаются коммерческие Ford Transit, внедорожники Explorer и паркетники Kuga. Там же есть завод по сборке двигателей.
Общее количество сотрудников на этих заводах составляет более 3,8 тыс. человек. Напомним, в июле минувшего года Ford Sollers поднял зарплаты своим сотрудника в среднем на 5%.
Напомним, ранее "АВТОВАЗ" заявил о повышении зарплат в июле на 5%. Компания "КАМАЗ" тоже планируют повысить зарплаты в октябре на 5%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация про электронную валюту Быстрый выкуп автомобилей Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Большой выбор подарков на разные вкусы Современная площадка для трейдеров Yobit

Последние новости