Foxconn построит свой первый завод в США за 10 миллиардов долларов

28.07.2017 4:54 4

Foxconn построит свой первый завод в США за 10 миллиардов долларов

Впервые один из самых крупных в мире производителей электронных деталей для смартфонов, тайваньская компания Foxconn, заявила о своем намерении построить в американском штате Висконсин завод по производству ЖК-экранов. Это будет первый завод этой компании, построенный в США.

Об этом стало известно во время встречи президента США Дональда Трампа с генеральным директор Foxconn Терри Гоу. Во время этой встречи и были обговорены главные аспекты строительства завода.
Компания намерена не только построить свой завод, но и развивать его, для чего в первые три года его работы будет потрачено на него около $10 млрд долларов. Также известно, что этот завод станет местом работы около трех тысяч рабочих из штата.
В свою очередь, Трамп пообещал содействовать в строительстве завода такой довольно крупной и весомой компании в мире как Foxconn. Также стало известно, что штат Висконсин, где будет идти строительство, намерен дать компании субсидии в размере трех миллиардов долларов.
Пока не названа дата начала строительства и запуска производства, все это находится в стадии обсуждения и согласования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный клуб Vulkan Vegass Тренировка памяти в пожилом возрасте Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Покупка подписчиков в Инстаграм Онлайн казино МаксБет

Последние новости