Где купить загородный дом по приемлемой цене?

19.04.2018 23:48 10

Где купить загородный дом по приемлемой цене?

То, без чего не может обойтись ни одна семья, это жилье. Данный вопрос беспокоит многих людей, ведь  любой из нас мечтает жить в собственной квартире или доме, где он может обустроить всё именно так, как хочется. Родной дом для нас является крепостью, поэтому все стараются сделать его максимально комфортным, уютным, теплым, светлым. Довольно часто люди приобретают для себя  и своих близких квартиры. Это нельзя назвать очень хорошим и выгодным вариантом, ведь в квартире вы не являетесь владельцем участка земли, у вас нет возможности выйти в собственный двор, чтобы подышать свежим воздухом и провести несколько приятных часов, вы лишены удовольствия выращивать на собственном участке любимые овощи, фрукты, цветы. Поэтому намного лучше купить дом с участком, ведь его можно превратить в настоящие родовое поместье, где будут прекрасно чувствовать себя ваши дети и внуки.  

Идеальный вариант - покупка жилья за городом, где есть свежий воздух, природа, лес, река. Весьма популярным можно назвать коттеджный поселок Покровские ворота. Он располагается на Новорижском шоссе. Если для вас в данный момент актуален вопрос покупки недвижимости для себя и семьи, стоит заглянуть на pokrov-vorota.ru. там вы найдете просторные, светлые и надежные загородные коттеджи, которые предлагаются к покупке по весьма приемлемым ценам. Можно выбирать размер участка, доступны варианты от 7 с половиной соток до 18 соток. На сайте есть варианты разных проектов с указанием их общей площади. Любой человек без труда выберет для себя именно такой, который устраивает его больше всего и подходит всем его требованиям. Дома могут быть одноэтажными, двухэтажными, трехэтажными, всё делается по выбору клиента.

Благодаря подробному описанию вы оцениваете характеристики каждого дома. Указывается не только площадь дома, ну и количество спален, этажей, тип фундамента, кровли, коробки, окон. Цены на приобретение недвижимости в этом посёлке разные, есть как более дешевые варианты, так и элитные, которые потребуют значительных финансовых вложений. На сайте размещен генеральный план, поэтому каждый желающий имеет возможность ознакомиться со схемой размещения. Большое преимущество Покровских ворот в том, что рядом расположен естественный пруд с небольшим пляжем и беседками, есть ручей и зелёные насаждения. Жить здесь понравится любому человеку. На территории предусмотрена спортивная площадка, беседки, круглосуточный магазин, церковь, а также игровая площадка для детей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать с тиснением и конгревом Помощь в изучении огромного списка дисциплин Огромный каталог продукции для торговых предприятий Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24

Последние новости