General Motors отзывает 800 тыс. автомобилей

05.08.2017 13:43 7

General Motors отзывает 800 тыс. автомобилей

Американский концерн General Motors объявил об отзыве с глобального рынка 800 тыс. автомобилей из-за неисправностей рулевого управления, пишет Associated Press.

Неисправность заключается в электроусилителе руля, который на какой-то период времени может выходить из строя, что особенно опасно во время маневров на дороге. Как отмечается в пресс-релизе компании, электроусилитель отключается только на небольшой скорости. Отзыву подлежат автомобили, произведенный в 2014 году. Конкретных моделей не называется, все владельцы транспортных средств с неисправным рулевым управлением получат официальное уведомление. Разумеется, ремонт будет произведен за счет General Motors. Из 800 тыс. экземпляров транспортных средств, примерно 700 тыс. было реализовано на американском автомобильном рынке, оставшиеся 100 тыс. разошлись по миру. Время на устранение неисправности не обозначено, как и стоимость ремонтных мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Дом творчества в Одинцово

Последние новости