Google будет помогать людям избавляться от аллергии

17.08.2017 12:31 0

Google будет помогать людям избавляться от аллергии

Представители компании Google заявили, что уже в скором времени будут спасать пользователей от аллергии. Всё это они планируют сделать благодаря новой функции с указанием данных о наличии пыльцы в воздухе.

Это позволит пользователям, которые страдают от аллергии, узнавать про уровень пыльцы в воздухе. В Google считают, что многие владельцы девайсов не используют весь функционал устройства, и нововведение может помочь исправить проблему. Считается, что по запросу «прогноз пыльцы» для жителей любого региона будут доступны данные о плотности пыльцы на текущий момент и прогноз на ближайшие 5 дней.
Для того чтобы это произошло, Big G должен объединиться с The Weather Channel для получения надёжных данных. Также каждый аллергетик сможет получать уведомления на смартфон или планшет, когда на улице критический уровень пыльцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Качественное женское белье по доступным ценам Где купить очистные сооружения Оригинальные игры в Джойказино Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы

Последние новости