Google выпустил видео о сравнении своего смартфона Pixel 2 и iPhone

10.11.2017 15:27 1

Google выпустил видео о сравнении своего смартфона Pixel 2 и iPhone

Компания Google выпустила видео, в котором сравнивала смартфон своего производства Pixel 2 и iPhone. Это видео 6 ноября появилось на сайте YouTube.

В видеозаписи компания Google показала все преимущества и характеристики своего смартфона. Также корпорация обратила внимание пользователей на самую главную проблему всех устройств Apple – это недостаточное количество памяти в iPhone. Разработчики смартфона Pixel 2 акцентировали на то, что пользователи, купившие их гаджет, смогут хранить свои файлы на «безлимитном» облаке. Такой возможностью пользователи смогут пользоваться до 2020 года.
Напоминаем, что еще в начале прошлого месяца прошла презентация новых смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2. У смартфона Pixel 2 установлен дисплей с диагональю в 5 дюймов. Также в гаджете установлена 12,2-мегапиксильная основная камера и фронтальная на 8 мегапикселей. По завершении презентации специалисты заявили, что смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2 станут главными конкурентами iPhone 8 и iPhone X от корпорации Apple.
Компания Samsung также выпустила ролик со сравнением своих смартфонов со смартфонами корпорации Apple. Это видео приобрело название «Взросление». Также в видео отображены некоторые проблемы с iPhone: маленькая память, незащищенность от влаги, а также отказ от всех разъемов, так как в гаджетах установлены коннекторы lightning.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные и свежие фермерские продукты Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Доктор, который лечит не только тела, но и души Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Лучшие игры казино Император

Последние новости