Google огорчила миллионы пользователей, отказавшись выпускать самый ожидаемый гаджет

01.09.2018 14:44 4

Google огорчила миллионы пользователей, отказавшись выпускать самый ожидаемый гаджет

Слухи о производстве IT-гигантом смарт-часов Pixel Watch в 2018 году оказались ложными. Компания сконцентрирует внимание на разработке ПО Wear OS.

Представители Google сообщили журналистам, что не собираются выпускать самый ожидаемый гаджет – «умные» часы Pixel Watch в этом году. Миллионы пользователей огорчились из-за этой новости. Они хотели стать обладателями «интеллектуального» устройства на базе операционной системы Wear OS, произведенного Google. На данном этапе IT-гигант больше всего времени уделяет разработке программного обеспечения. Возможно в грядущем компания и займется производном смарт-часов. Обычно корпорация представляет свои новинки в сентябре. Поэтому ожидать появления «умного» гаджета от Google нужно не ранее следующей осени.

Многие юзеры называли Pixel Watch самым ожидаемым продуктом в этом году и очень расстроились, когда узнали об отказе корпорации выпускать устройства. ОС Wear OS станет применима почти на всех версиях «интеллектуальных» часов в нынешнем сентябре.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать решетчатый настил Возможность проведения медитаций в России и всем мире Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Игры для приятного времяпровождения Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики

Последние новости