Google решила проблему выгорающих дисплеев Pixel 2 и Pixel 2 XL

09.11.2017 5:36 2

Google решила проблему выгорающих дисплеев Pixel 2 и Pixel 2 XL

Разработчики Google решили проблему с выгорающими дисплеями фирменных смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL. В обновлённом ПО понизили максимальную яркость экрана, продлив жизнь пикселей в OLED-матрицах.

Теперь экран гаснет, если смартфоном долгое время не пользоваться. Google также откалибровали цветовые режимы дисплеев Pixel 2 и Pixel 2 XL, приблизив оттенки к более естественным.
Разработчикам удалось избавиться от посторонних звуков, которые гаджеты самопроизвольно издавали. В новой прошивке исправлен протокол шифрования Wi-Fi, уязвимость устранена.
В декабре выйдет следующее обновление ПО для флагманов от Google. Ранее компания выпустила партию "чистых" Pixel 2 XL без Android.
Apple в текущем месяце предупредила владельцев свежего iPhone X о том, что экраны флагманов могут выгорать. Во избежание проблем пользователям посоветовали понизить яркость дисплея вручную.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Обзор сервисов по спортивным прогнозам Международный медицинский портал Теплостойкая лента

Последние новости