Google создает хромбук на процессоре Kaby Lake G

28.05.2018 6:35 10

Google создает хромбук на процессоре Kaby Lake G

Американский технологический гигант Google сконцентрировал внимание на производстве хромбука. Такое заявление сделали инсайдеры, ссылаясь на достоверный источник в корпорации.

Google создает хромбук на процессоре Kaby Lake G. Ранее к подобным устройствам относились предвзято. Специалисты не считали, что данные аппараты смогут решать серьезные задачи, хотя для сферы обучения они сгодятся. Рядовые пользователи относят хромбуки к родственным смартфонам устройствам. По словам инсайдеров, Google готовит к выпуску передовой аппарат с неплохими техническими характеристиками и сравнивать его с рядовыми телефонами больше нельзя.

На данный момент информации о хромбуке от Google очень мало. Для него разрабатывается системная плата с кодовым названием Kidd. Ее базовым элементом является чипсет Kaby Lake G. Эксперты ожидают выпуска хромбука с повышенной работоспособностью видеокарты. В Kaby Lake G используют Radeon RX Vega M. Хотя специалисты и не владеют сведениями относительно технических хромбука от Google, но убеждены – это будет устройство высшего уровня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Эффективная защита информации на предприятии Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Современные медицинские центры женского здоровья

Последние новости