Google Pixel 3 может без предупреждения выключаться при зарядке

10.11.2018 6:04 4

Google Pixel 3 может без предупреждения выключаться при зарядке

Судя по отзывам пользователей, некоторые аппараты Pixel 3 имеют серьезную проблему с перегревом во время зарядки. Телефоны, как правило, немного нагреваются при зарядке, но в данном случае проблема значительно серьезней.

Один из владельцев Pixel 3 рассказал на Reddit о перегреве во время видеозвонков при зарядке телефона. Пользователь также говорит, что Pixel 3 отключается без предупреждения. Проблема отсутствовала при подзарядки от беспроводного Pixel Stand и на автомобильном зарядном устройстве Anker 39W. В комментариях к посту другие пользователи Pixel 3 тоже сообщали о той же проблеме, которая, похоже, не разрешилась даже после сброса настроек. О такой же проблеме писали и на форуме пользователей Google Pixel.

Хоть эта проблема возникает не у всех пользователей Pixel 3 и даже не у большинства, она отражает наличие брака в некоторых смартфонах. Google еще не отреагировал на эту проблему, но ожидается, что вскоре это произойдет, ведь в компании говорили о решении ранее всех проблем в начале этого месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Путеводитель по Пятигорску Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Водяное пожаротушение

Последние новости