GoPro представила новую камеру Hero 6 Black

29.09.2017 22:14 2

GoPro представила новую камеру Hero 6 Black

Компания GoPro представила новую камеру Hero6 Black. По словам разработчиков, эта камера очень удобная и производительная, и является лучшей в истории компании.

Hero6 Black получила возможность снимать видео в 4К, с расширением 3840х2160. Такая съемка будет проходить на скорости 60 кадров в секунду. Также в несколько худшем качестве скорость будет достигать 240 кадров в секунду. Производительность увеличена благодаря новому процессору GP1, который позволяет пользователю все плавно снимать даже в руке. Ранее из-за тряски во время съемок изображение получалось несколько размытым.
Кроме качества съемки стоит отметить корпус, который усовершенствовали. Теперь камера может без проблем внимать все под водой на глубине десяти метров. Также известно о наличии Wi-Fi и Bluetooth. Кроме этого голосовые команды камера сможет понять на десяти языках. В США такая камера стоит около 500 долларов, в России около 40 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт недвижимости в Николаеве Ассортимент отличных онлайн развлечений Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Качественная видеосъемка детей Все серии сериала «Гримм» на русском языке

Последние новости