Гуф «топит» Топурию небылицами о предательстве

11.05.2020 19:44 0

Гуф «топит» Топурию небылицами о предательстве

Долматов заявляет, что Кети пользовалась им, но сама она неоднократно признавалась рэперу в любви.

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, недавно снялся в биографическом фильме о самом себе под названием «Исповедь». Там артист раскрыл много подробностей личной жизни, но особенно шокирующие касались отношений рэпера с певицей Кети Топурией. По словам Долматова, его возлюбленная не только пользовалась, но и предала его тогда, когда он ей больше всего доверял. Если верить рассказам Гуфа, то именно из-за отвратительного поведения Кети они и расстались, вот только у певицы есть совершенно другая версия относительно разрыва с рэпером.

В прошлогоднем интервью на шоу «Маша спросит» Топурия признавалась, что действительно любила Алексея. Кети делала все от нее возможное, чтобы они смогли быть вместе даже несмотря на разные характеры, привычки и образы жизни. Но любви певицы не хватило, когда она уличила Долматова в измене, да еще в какой! В «Маша спросит» Топурия сообщила, что Гуф изменял ей с несовершеннолетней девушкой. Впрочем, верности от Алексея, известного своим похождениями, ожидать и не стоило – ранее он признавался, что изменял всем своим девушкам. Лишь только нынешняя его пассия по имени Алеся заслужила верности от репера, в чем сообщил на «Исповеди».

Но зачем Долмалов «топит» Топурию небылицами о предательстве? Это банальная попытка отмстить бывшей девушке за то, что она ранее рассказала о нем шокирующие подробности. К слову, Кети имеет действительно идеальную репутацию, в отличие от Гуфа, которого недавно обвиняли в жестоком отношении к животным. Вот Долматов и решил подпортить имидж певицы из вредности, ведь никак иначе он воздействовать на нее не сможет – Топурия давно добавила Гуфа в «черный» список во всех соцсетях. И самое обидное, что план Алексея может сработать. Долматов был очень убедителен и на интервью о Собчак, где он обвинял Кети в том, что она бросила его в больнице со сломанной рукой, и в «Исповеди», где он тоже старался выставить себя преданной жертвой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Самое лучшее спортивное питание Официальный сайт Вулкан Платинум Средства аутентификации для безопасности в сети Каталог оборудования и расходников для 3D печати

Последние новости