«Гулял по 4 дня»: Актёр Стас Ярушин рассказал, как запойно запил после КВН

05.11.2021 17:34 20

В 27 Ярушину казалось, что его жизнь кончена — он мог неделями не вставать с кровати.

Актёр пил много алкоголя и срывался в запои. Депрессия «брала верх» над ним, пока он не обратился к врачу.

Стас разоткровенничался в новом интервью «Алёна, блин!». После КВН его жизнь круто изменилась:

Ярушин рассказывает, что пил всё, что горит. Испытывал проблемы с поиском себя в тот момент. С работой и отношениями не складывалось. Мужчина сам принял решение обратиться за помощью к психотерапевту. Последние 5 лет ведущий совсем не употребляет алкоголь.

Продюсер ТНТ Дусмухаметов спас Ярушина в период зависимости. Он позвонил ему в надежде получить работу. Тот дал ему шанс сыграть в новом «Универе». Актёр почувствовал силы, поддержку и желание двигаться вперёд.

Артисту исполнилось 40 в этом году. В интервью он признался, что борется с кризисом среднего возраста. Ему помогает общение с молодежью. Стас ведет шоу «Ночной контакт», где общается с юными тиктокерами.

Ярушин не перестал ходить к психологу после кризиса. Сейчас он полон амбиций — мечтает открыть собственный хоккейный клуб, строит дом в Геленджике, участвует в проекте «Звезды в Африке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Качественный ремонт стиральных машин на дому Все серии сериала «Гримм» на русском языке Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Двери в Долгопрудном по лучшим ценам

Последние новости