Haval выведет на российский авторынок новый кроссовер H6 Coupe

25.07.2017 6:40 7

Haval выведет на российский авторынок новый кроссовер H6 Coupe

Компания Haval, официальный дистрибьютор Great Wall, собирается вывести на российский автомобильный рынок новый кроссовер H6 Coupe. Релиз состоится в третьем квартале 2017 года.

Подробностей новинки не так много. Поставляться H6 Coupe будет с турбированным бензиновым двигателем на 2,0 литра, отдача которого составит 197 лошадей. Возможна как механическая, так и автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Второй вариант появится в России чуть раньше. Также комплектация Haval H6 Coupe подразумевает шесть подушек безопасности, систему провозаносов, стильный интерьер салона, отделанного кожей, климат-контроль, запуск двигателя с кнопки, передние и задние двигатели парковки и прочие элементы, призванные обеспечить комфорт водителя и пассажиров. Разумеется, о стоимости кросс-купе говорить рано. Стандартная версия Haval H6, которая уже реализуется на российском рынке, составляет порядка 1,1 млн. рублей. Чуть дороже продаются полноприводная версия и модель с автоматической коробкой передач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активный сабвуфер Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Полезное приложение для работы в соцсетях Свадебный декор от профессионалов своего дела Сайт о криптовалюте и способах ее получения

Последние новости