Honda представила новую генерацию Accord

15.07.2017 12:54 1

Honda представила новую генерацию Accord

Накануне японский автопроизводитель Honda презентовал новое поколение Accord. Нынешнее обновление является уже десятым для семейства Honda Accord.

При обновлении модели, конструкторы сделали ставку в основном на моторную линейку автомобиля, которая состоит исключительно из 4-цилиндровых ДВС с турбонаддувом, которые будут сочетаться с 10-диапазонным «автоматом».

Honda представила новую генерацию Accord

Представители компании Honda на презентации рассказали, что в основу новой генерации Honda Accord легла абсолютно новая тележка, благодаря которой автомобиль стал немного больше по габаритам, однако, благодаря легкосплавным и композитным материалам удалось снизить вес автомобиля на 80 кг, при этом кузов не утратил своей жесткости.

Honda представила новую генерацию Accord

На мероприятии по презентации новинки широкой общественности, представители компании Honda рассказали, что также была пересмотрена шумоизоляция автомобиля, а салон стал более просторным и комфортным, поскольку как у водителя так и у пассажиров появилось больше места в ногах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «Сколковский» Онлайн казино Вулкан Максимум Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Хомут для соединения сантехники

Последние новости