Honda представит новый гибрид в Токио этой осенью

21.07.2017 20:24 4

Honda представит новый гибрид в Токио этой осенью

Японская компания Honda планирует представить на Токийском автосалоне беспилотный гибридный автомобиль для массового авторынка. Производство новинки наладят в США, а продажи стартуют уже в следующем году.

Сообщается, что Honda покажет общественности абсолютно новую компактную модель из листового металла. Пока неизвестно в каком типе кузова компания построит новый гибрид, по мнению экспертов, это может быть кроссовер, поскольку популярность сегмента SUV продолжает расти.
Помимо этого, автопроизводитель намерен вывести на рынок электрические модификации существующих моделей. Ожидается, что CR-V в скором времени получит гибридную трансмиссию Accord Hybrid.
Кроме того, Honda собирается использовать гибридную установку от Acura MDX Sport Hybrid на новом минивэне Odyssey Hybrid, что предусматривает не только низких расход топлива, но и систему полного привода. Компания также занимается разработкой своего первого электрокара с дальним пробегом, новинка должна выйти на китайский рынок в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Информация о ресурсе Cvsino Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Сдать квартиру за 2 дня Аукционы Минфина – как принять участие

Последние новости