Honda пригласит 2200 сотрудников для расширения производства в Поднебесной

14.06.2017 20:57 0

Honda пригласит 2200 сотрудников для расширения производства в Поднебесной

Японская машиностроительная компания Honda хочет увечить производство представителей SUV-сегмента в Китае на фоне успешных продаж. Об этом пишет местная пресса.

Honda и завод Dongfeng из Поднебесной собираются нанять в июле 2200 новых сотрудников на двух предприятиях в провинциях Хубэй. Здесь собирают кроссоверы XR-V и CR-V, а также седаны Civic. Заводы в данный период функционируют на полной мощности, которая равна 510 000 экземплярам ежегодно. С прибытием новых людей, работу автозаводов можно активизировать и на выходных.
Такие меры должны уменьшить нагрузку примерно 10 000 действующих работников, большинство из которых работали сверхурочно. Ожидается, что новый персонал потом станут работать на новом предприятии, которое выпускает 120 000 машин. Оно будет открыто в первом полугодии 2019 года. Реализация Honda возрастает на фоне роста востребованности кроссоверов. В 2017 году Honda планирует продать в КНР 1,34 млн машин (+7%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Теплостойкая лента Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Огромный ассортимент современной кабельной продукции Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz

Последние новости