Honda Accord и Honda Civic возвращаются на российский рынок

08.08.2017 5:53 11

Honda Accord и Honda Civic возвращаются на российский рынок

Японская машиностроительная компания Honda намерена возвратить на российский авторынок модели Civic и Accord. В настоящее японцы продают в РФ только кроссоверы CR-V и Pilot, но позитивная динамика предоставит автомобилестроителю возможность расширить линейку.

Модели Accord и Civic пропали из шоурумов отечественных автоцентров несколько лет назад из-за значительного снижения реализации. В течение этого времени уже поменялись генерации машин, и в случае положительного решения, в Россию прибудут новые поколения авто.
Honda Accord 2018 получил кузов с пологим верхом и новую архитектуру. При помощи применения высокопрочных сплавов в конструкции его вес снизился на 80 кг.
В подкапотном пространстве Accord 2018 разместился турбированный двигатель объемом 1,5 литра с отдачей в 192 «лошадки». В действие он приводится 6-скоростной МКПП или вариатором CVT.
Топовая модификация оснащается 252-сильным 2-литровым турбомотором, запускаемым 10-диапазонной АКПП. Гибридная версия новинки получила 2-литровый бензиновый агрегат и два электродвигателя.
В функциональном перечне числятся адаптивная подвеска, цифровая панель управления, мультимедийная установка с 8-дюймовым тачскрином, Wi-Fi, беспроводная зарядка, LED-фары, ассистент экстренного торможения и помощник дистанционного управления опциями авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении свежей и актуальной информации Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Где можно заказать настройку роутера в Красноярске?

Последние новости