«Хотел получать больше»: Руслан Белый покинул шоу TALK из-за денежных разногласий с ТНТ

20.11.2021 15:34 906

«Хотел получать больше»: Руслан Белый покинул шоу TALK из-за денежных разногласий с ТНТ

Руслан не появился в новом сезоне нашумевшего проекта.

Редакция Владтайм подготовила расследование о причинах ухода Белого из TALK.

Юмориста не устроил размер оплаты, которую ему предложило руководство.

За пару месяцев до премьеры TALK, Руслан пришёл на разговор к LABELSMART. Комик рассказал, что больше не имеет отношения к ТНТ. Он разделил программу Stand Up и «другие программы». Оказалось, что зарплата креативного директора стендап его удовлетворяла, а «в остальных случаях» он хотел зарабатывать больше.

Под «остальными случаями» Руслан имеет ввиду TALK. Почему? С начала 2021 года на ТНТ он числился только в нём.

После вопроса ведущего: «Какие у тебя сейчас отношения с ТНТ?» герой занервничал. Дёргал браслет на руке, опустил глаза, решил открыть бутылку с водой. С точки зрения психологии поведения, реакция Руслана указывает на внутреннее напряжение. Он сам дал понять, почему ушёл — денежные разногласия.

Хронология интервью Руслана говорит о том, что в течение года он верил, что вернётся в TALK. В июне на вопрос про продолжение шоу отшутился: «Не знаю, это надо у Тимура спрашивать». В разговоре со Славой Комиссаренко в августе Руслан говорит: «Снимается второй сезон. Но я не уверен, будет он или нет. Если да, будет круто». Последнее интервью Белого каналу «Утоми» расставило все точки над и. Мужчина заявил, что ничем не занимается, не задействован на телевидении.

Это не первый раз, когда артисты покидают телевещание из-за низкой оплаты. Светлаков и Незлобин ушли с ТНТ в 2018-ом. Александр в беседе с Софико Шеварднадзе признавался, что гонорары не оправдали его ожиданий. Сергей издани Газета.ru также подтвердил, что его не устраивала зарплата.

Стас Старовойтов стал первым гостем в сезоне. Вместо Белого в TALK приглашают разных юмористов. В следующем выпуске примет участие артистка «Женского Stand Up» Виктория Вкладчиков.

Руслан Белый покинул TALK и полностью отказался от сотрудничества с каналом. Мужчина в своём Instagram публикует анонсы личных мероприятий. Посетил Пермь, Санкт-Петербург, Ижевск и Киров с собственным стендапом. Комик мечтал создать шоу на YouTube, но пока не реализовал желание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные предложения чартерных рейсов Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Правильная организация системы охраны труда Полезная информация о финансах Новый век полиграфии

Последние новости