HTC возмётся за разработку нового смартфона для Google

24.06.2017 4:35 1

HTC возмётся за разработку нового смартфона для Google

Как стало известно, компания из Тайваня HTC возьмется за разработку нового смартфона поколения Pixel и Pixel XL для Google.

Об этом сообщили администраторы портала HTCSoku. После изучения прошивки HTC U11 были найдены фрагменты новых Pixel и Pixel XL.
До этого бытовало мнение, что за разработку может взяться южнокорейская компания LG, которая, как поговаривают, вела переговоры с корпорацией Apple. Также планировалось увидеть новые гаджеты с изогнутой OLED-панелью.
Однако ни одна сторона не подтвердила данные уведомления официально. Предполагают, что Apple представила лучшие условия договора, поэтому разрабатывать смартфон взялась популярная тайваньская компания HTC.
Хоть и ситуацию обсуждают живо в интернете, но еще вполне не известно, будет ли сотрудничать хоть одна из этих компаний, так что стоит дождаться официальных комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Новогодние фейерверки без лишнего шума Лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости