HTC готовит флагманский смартфон на основе процессора Snapdragon

09.09.2018 13:34 1

HTC готовит флагманский смартфон на основе процессора Snapdragon

Тайваньский производитель смартфонов, несмотря на финансовые проблемы, разрабатывает новый гаджет. Данный факт опровергает слухи о намерении бренда покинуть рынок мобильных устройств.

Как сообщают инсайдеры, компания HTC готовит новый флагманский смартфон. Отмечается, что будущая модель гаджета будет работать на основе процессора Snapdragon, а именно на базе микрочипа с названием Snapdragon 855, переименованного в Snapdragon 8150.

Недавно стало известно, что компания Qualcomm работает над пробным вариантом данного процессора. Производитель официально подтвердил, что процессор создадут при помощи 7-нанометровой технологии. Эксперты уверяют, что тайваньская корпорация станет одним из заказчиков продукта Qualcomm. HTC станет первой, кто использует новые разработки.

По неподтвержденной информации инсайдеров, процессор Snapdragon намерены будет работать в тандеме с модемом Snapdragon X50 5G, способным обеспечить поддержку сетей 5-го поколения. Как сообщают осведомленные источники, новый процессор представят в декабре этого года.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество новых возможностей для виртуальных заработков ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Игровые автоматы от Спин Сити Казино Вулкан официальный сайт ждет вас Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания

Последние новости