HTC намерена вернуть двойную камеру своим смартфонам в 2018 году

04.11.2017 21:54 3

HTC намерена вернуть двойную камеру своим смартфонам в 2018 году

Чиалин Чанг, который возглавляет подразделение мобильных устройств в HTC, заявил, что компания намерена создать уменьшенное количество моделей смартфонов в следующем году. Вместе с тем стало известно, что компания выпустит флагманский смартфон с сдвоенной камерой.

Чиан Чанг, который возглавляет мобильный отдел в компании HTC, поведал о планах компании относительно производства устройств в следующем году. По словам Чиана, в 2018 году компания подготовит до шести новых моделей смартфонов, что значительно меньше, чем производилось ранее, однако, Чиан Чанг заметил, что компания сделает упор на повышении качества продукции, а не общего количества выпускаемых моделей. Среди прочего, Чанг также поведал о том, что в 2018 году HTC представит смартфон флагманского класса с сдвоенной камерой, которая вошла в моду в наши дни.
Отметим, что это не будет первой попыткой компании создать смартфон с сдвоенной тыловой камерой, что случилось ещё в 2011 году со смартфоном Evo 3D. Смартфон, выпущенный компанией шесть лет назад, имел свойство записи 3D видео, однако, как показала практика продаж, устройство несколько опередило своё время, когда лидеры мирового рынка стали внедрять в свои устройства двойные камеры лишь в последние годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о лидогенерации? Лучший набор игрового софта на одной сайте Большой каталог качественной бытовой техники Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Где приобрести кровельные материалы в Белгороде

Последние новости