Huawei выпускает «Франкенштейна» - гибкий Mate X выйдет осенью

23.06.2019 11:54 0

Huawei выпускает «Франкенштейна» - гибкий Mate X выйдет осенью

Новинка выйдет в странах, запустивших сети 5G.

Известие о работе над гибкими смартфонами взбудоражило устоявшийся порядок на рынке смартфонов. Samsung и Huawei начали гонку за звание первого, что серьезно ударило по интересу пользователя. Так, Galaxy Fold стал первым гибким смартфоном — ненадолго: устройство оказалось недоработанным, вызвав разочарование первых обозревателей. В связи с этим эксперты анонсировали отмену китайского проекта, чего не случилось.

Исполнительный директор IT-гиганта Винсент Панг заявил, что гибкий смартфон выйдет на рынок не позже сентября. Новинка попадёт на рынки стран с 5G-покрытием — исключение составит США, правительство которых ввело ограничения на деятельность Huawei. Стоит отметить, что американские санкции предполагали запрет на использование ОС Android, но представитель компании подчеркнул, что Mate X получит систему от Google.

Эксперты предположили, что Huawei выпускает «Франкенштейна» с запозданием из-за устранения недостатков, которые выявили коллеги из Samsung. Тот факт, что гибкий Mate X выйдет осенью, подтверждает, что прочность экрана P-OLED проработали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Современные медицинские центры женского здоровья

Последние новости