Huawei выпустит Honor 7X в красном цвете в День святого Валентина

05.02.2018 14:35 9

Huawei выпустит Honor 7X в красном цвете в День святого Валентина

Через месяц после того, как Honor 7X прибыл в США в черном и синем цветах, компания Huawei заявила, что выпустит гаджет в красном цвете 14 февраля на День святого Валентина. Об этом передают американские источники.

Официальные представители компании Huawei рассказали, что ко Дню всех влюбленных готовят необычный подарок. В продаже появится новый смартфон Honor 7X, выполненный в красном цвете. Это может стать отличным романтическим подарком для второй половинки, сообщают производители.
Красный Honor 7X точно такой же, как черно-синие модели 7X, за исключением того, что он действительно выделяется своим ярким цветом. Гаджет имеет 5,9-дюймовый дисплей 2160 x 1080 с соотношением сторон 18: 9 и тонкой верхней и нижней рамками. В телефоне есть металлический корпус, две задние камеры, 32 ГБ памяти и 3 ГБ оперативной памяти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги Уникальный детский центр «КидБург» Широкоформатная печать на ПВХ Каталог элитных образцов типографского мастерства Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости