Huawei в своем ролике высмеяла Face ID от Apple

19.09.2017 18:15 3

Huawei в своем ролике высмеяла Face ID от Apple

Компания Huawei в неудачной манере высмеяла опцию Face ID от американского производителя Apple. С появлением новых механизмов многие фирмы пытаются произвести впечатление, критикую разработки своих конкурентов.

Huawei выпустила видеоролик, в котором намекает на смартфон iPhone X и опцию Touch ID, не сработавшую с первого раза. В ролике показан клоун, стремящийся разблокировать гаджет при помощи новой функции, что у него не получается. Данную новость распространили СМИ, отметив якобы некорректную работу технологии. В действительности оказалось, что один из рабочих китайской компании демонстрировал сканеру собственное лицо. Известно, что Touch ID после третьей неудачной попытки разблокировки требует введения пароля в целях активации опции. Запись Huawei, предположительно, посвящается смартфону Huawei Mate 10, который появится на рынке в середине октября. Устройство будет оснащено процессором Kirin 970 и механизмом искусственного интеллекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Каталог изделий из натуральной лиственницы

Последние новости