«Huawei жив!» Блогер назвал плюсы бюджетника Huawei P Smart Z

17.06.2019 0:14 0

«Huawei жив!» Блогер назвал плюсы бюджетника Huawei P Smart Z

Смартфон получил «почти безрамочный» экран с «подбородком» и выезжающую селфи-камеру. Но главным преимуществом Huawei P Smart Z является соотношение цены и качества. Средняя стоимость смартфона в России 19 990 рублей.

Блогер назвал плюсы бюджетника Huawei P Smart Z. Автор ролика отметил, что несмотря на бюджетность девайся, он имеет селфи-камеру нового формата, которая неспешно и уверенно появляется после нажатия на иконку камеры на экране. Камера имеет разрешение 16 Мп. Распознавания по лицу у камеры нет, однако стоит напомнить, что это бюджетный смартфон и далеко не каждому необходима эта функция.

Смартфон Huawei P Smart Z имеет сканер отпечатка пальца на задней крышке, который расположен на удобном для пользователя расстоянии. Блогер также отметил качество снимков основной двойной камеры Huawei P Smart Z с разрешением 16 Мп и 2 Мп для портретной съемки.

Под видеообзором Huawei P Smart Z блогер написал «Huawei жив!» с отсылкой на недавний скандал с компанией Huawei в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список ремкомплектов для иномарок Венгерская выжла – аристократическая охотница Покупка элитного жилья Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777

Последние новости