Huawei произведет новый смартфон линейки Honor 10

13.11.2018 15:08 1

Huawei произведет новый смартфон линейки Honor 10

Китайский производитель Huawei опубликовал в Сети рекламную картинку с изображением гаджета.

В комментарии к рисунку говорится, что официальное представление нового смартфона линейки Honor 10 произойдет в столице КНР Пекине 21 ноября. Информации о данном устройстве очень немного. Технические специалисты предполагают, что речь идет о Huawei Honor 10 Lite. Предыдущая модель этой серии вышла в декабре 2017 года, теоретически пришла пора обновить гаджет. Эксперты уверяют будто Huawei произведет «молодежный» Honor 10 Lite. Мобильное устройство якобы рассчитано на более юных покупателей.

Аппарат относится к средней ценовой категории. Предполагается, что Honor 10 Lite получит чипсет Kirin 71, сдвоенную камеру, для получения качественных снимков и экран с соотношением сторон 18 на 9. На дисплее телефона будет красоваться популярный вырез. Стоимость гаджета от китайского производителя пока не озвучивается. Технические характеристики не называются, но специалисты уверены, аппарат не станет передовым, это говорит о довольно умеренной цене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату

Последние новости