Huawei Mate 20 Pro оставил позади iPhone XS в рейтинге DsOMark

26.09.2018 21:24 3

Huawei Mate 20 Pro оставил позади iPhone XS в рейтинге DsOMark

Гаджет китайского производителя превзошел своего американского конкурента. Результаты тестирования опубликовали в социальной сети Weibo.

Huawei Mate 20 Pro оставил позади iPhone XS в рейтинге DsOMark, в котором анализируется по секретному алгоритму качество камер мобильных устройств, а затем каждый аппарат получает определенное количество баллов. Первую позицию в списке занял Huawei Mate 20 Pro, за ним расположились Google Pixel 3 и Sony Xperia XZ Premium. И только после лидеров рейтинга можно заметить хваленые iPhone XS и iPhone XS Max от компании Apple.

Huawei Mate 20 Pro оставил позади iPhone XS в рейтинге DsOMark

DsOMark представляет собой ресурс по сравнению качества камер мобильных устройств различных производителей. Тестирование проводится в одинаковых для всех условиях. Проверяются качество функционирования программных режимов камер смартфонов, создание размытия во время ведения съемки и прочие параметры.

Эксперты советуют осмотрительно относиться к рейтингам DsOMark, поскольку неважные оценки может получить и довольно неплохой смартфон, если его камера немного хуже, чем у конкурентов. Однако ведь не всем пользователям нужно детальная съемка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Широкий выбор погрузчиков и складской техники Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости