Hyundai Creta возглавил рейтинг продаж на авторынке Москвы

30.04.2017 17:12 2

Hyundai Creta возглавил рейтинг продаж на авторынке Москвы

Внедорожник Hyundai Creta возглавил рейтинг продаж на авторынке Москвы. Об этом заявили в воскресенье российские аналитики из «Автостата».

В Московской области март оказался не таким удачным для Hyundai Creta, как изначально показалось. За минувший месяц было реализовано 704 внедорожника.
В Москве в SUV-сегменте первое место принадлежит модели Creta, следом за которой идёт японский внедорожник RAV4, который приобрели 574 человека (спрос на модель подскочил на 39% по сравнению с показателями февраля).
«Бронзовую» позицию в списке занимает Volkswagen Tiguan, чья динамика продаж показала рост в 189%. В прошлом месяце продали 428 экземпляров немецкого кроссовера.
Жители столицы продолжают активно приобретать KIA Sportage и Nissan X-Trail, первый разошёлся тиражом в 394 экземпляра, что на 2,3% больше показателей за февраль, а второй – в 390 штук (+153%).
Аналитики подытожили, заявив, что москвичи предпочитают покупать кроссоверы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное решение для вашего строительного бизнеса Крупнейший холдинг по травел агенствам! Путеводитель по городу Москва Продажа общестроительных материалов О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов

Последние новости