Идеальный зимний гардероб для семьи

25.11.2016 1:58 229

Идеальный зимний гардероб для семьи

Идеальный зимний гардероб для семьи
В демонстрационном зале ГУМа на подиум вышли поклонники всемирно известного бренда BOSCO Fresh. Это - просто идеальные изделия для тренировок, повседневного ношения и установления все новых и новых рекордов. Это можно назвать концепцией марки BOSCOFresh. Осенне- зимняя коллекция была разработана, исходя из порой непредсказуемых погодных условий России.

На подиум попали звезды и легенды спорта. На первом ряду можно было увидеть гимнастов Светлану Хоркину и Алексея Немова. Данная коллекция продолжает тему взаимосвязи искусства и мировой моды. Графичное арт- деко идет вслед за олимпийским авангардом. Оно интерпретировано с учетом эстетики бренда. В коллекции есть функциональная верхняя одежда, а также шерстяные изделия с фольклорным принтом.

Знаменитости демонстрировали новые модели, на сцене побывали юные поклонники бренда BOSCOFresh. Тут можно было увидеть красивые пуховики, жилеты и парки. Для малышей марка подготовила точные копии взрослых вещей. Теперь так модно фотографироваться со своим ребенком в одинаковой одежде. Таким образом, был составлен великолепный гардероб зимней одежды для всей семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества Газели для грузоперевозок Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Качественный ремонт техники от Apple Септик. Важность обслуживания септического бака Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости