Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов

01.07.2017 14:44 12

Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов

Рейтинг клуба:

2527 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Начиная свою деятельность, фирма Novomatic представляла из себя небольшой цех, где собирались автоматы. Помещение для цеха арендовали, примечательным является то, что раньше данный склад служил винным погребом. Но прошло время, компания начала расти, заручилась новыми партнерами и стала крупным концерном. В современном мире производитель Новоматик занимает одну из лидерских позиций на рынке игровых автоматов. Архив разработчика насчитывает много уникальных и неповторимых видеослотов, а игроки высоко ценят и любят, так званные, гаминаторы. Они гармонично кооперируют в себе разнообразные тематические сюжеты, которые позволяют сделать игру ярче, а также функциональные решения, делающие игровой автомат более продуктивным. Сюжетом для слотов данной фирмы выступают самые различные темы. Она выпускает от типичных ретро-слотов до автоматов с оригинальной темой. Чтобы по-настоящему оценить и ознакомиться с игровыми автоматами Новоматик, следует поиграть на них. После чего игроку захочется возвращаться к ним снова и снова.

Подводное приключение с дельфином в игровом автомате

Австрийский производитель использует популярные темы в игровых автоматах, одной из таковых является морская. Автоматом с таким сюжетом выступает Жемчужина Дельфина. История в нем рассказывает о дельфине, который пытается в глубинах океана отыскать заветную жемчужину. По преданию, эта жемчужина способна сделать ее обладателя счастливым и богатым. Сопровождать дельфина в его приключении будет игрок. Он сможет окунуться в высококачественную графику, а дополняющая атмосферу музыка, позволит сделать процесс игры более динамичным. Все основные технические характеристики в автомате стандартны, что позволит игроку быстро освоиться на морском дне. Речь, в данном случае, идет о 5 барабанах и 9 линиях игрового поля, а также простой панели контроля. Кроме этого, чтобы сделать путешествие за жемчужиной более увлекательным, австрийцы дополнили игру вспомогательными характеристиками. В первую очередь, это наличие вайлда (дельфина) и символа разброса (жемчуга), которые выполняют свои главные опции, 15 бесплатных вращений и игра на интуицию. Компания для пользователей выпускает специальные демо-версии слотов, позволяющие опробовать игру, прежде чем начать играть в полную версию.

Приключения в Древнем Египте в видеослоте

Одним из самых популярных видеослотов, который занимает высокие позиции в рейтинге, является Книга Ра. Ведущая причина такой популярности - это тема, посвященная древнеегипетской культуре. Как и предыдущий слот, этот имеет свою историю, которая тоже состоит из задачи отыскать что-то, но здесь предметом поиска выступает древняя книга бога Солнца. А искать ее игрок будет вместе с легендарным охотником за сокровищами Индианой Джонсом. На наличии главного героя сходство не заканчивается, игровые автоматы похожи и структурой игрового поля, но это стандартный показатель для компании из Австрии. Хочется отметить другой показатель - широту ставки, она обозначена очень удобными границами, позволяющими результативно заканчивать спины. Символы в игровом автомате отвечают сюжету, их дополняют и изображения карточных номиналов. Отдельно следует упомянуть символ желанной книги. Она уникальна, ведь выполняет функции сразу 2 спецсимволов. Больше карт можно найти в риск-игре и, проведя успешный раунд в этой игре, повысить сумму приза за удачный спин в основной. Игровой автомат обещает динамичные и полные приключений поиски мистического артефакта.

Рейтинг клуба: Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов

3164 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент развлечений в сети Лучший подрядчик в Москве и области Как купить дешевую квартиру в Москве? Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости