Игровые автоматы про Египет и древности

21.03.2017 12:20 35

Игровые автоматы про Египет и древности

Современная индустрия онлайн развлечений представлена огромным количество сюжетных игровых автоматов. Все они раскрывают ту или иную тему, знакомят с интересными персонажами и позволяют насладиться незабываемыми локациями. Но даже среди этого разнообразия всегда можно выделить как более, так и менее удачные тему. К числу первых без всяких сомнений относится тема Египта. Причем речь идет о Древнем Египте, эпохе фараонов, царей и цариц. Именно в те годы в этой стране по крупицам собиралась могущественная империя, по кирпичикам - величественные пирамиды. Игры из представленной категории хороши тем, что подходят для максимально разношерстной пользовательской аудитории. Это значит, что приток пользователей к слотам будет стабильным, обрекая игру на успех. Компания Новоматик давным-давно подтвердила это, представив на рынок парочку крайне удачных слотов о Египте. Именно о них далее и пойдет речь. А попрактиковаться в игре и изучить правила слотов представленной категории позволят игровые автоматы hollywood-slots.com.

Знаменитые игровые автоматы о Приключениях Индианы Джонса

Слот Книга Ра держится на слуху очень много лет. Он считается одним из наиболее удачных и распространенных слотов, что однозначно свидетельствует о попадании производителем в десятку. Сюжетная линия закручена вокруг легендарного киноперсонажа - Индианы Джонса. Как всегда, этот парень не ищет спокойной жизни и на этот раз отправляется в Египет. Здесь он попытается отыскать один из древнейших фолиантов, когда-то принадлежавший богу Солнца Ра. Дабы подчеркнуть специфику тематики, разработчики прорисовали локацию в насыщенных теплых оттенках. Каждая деталь на экране идеально вписывается в общую композицию. Структура игрового поля классическая для игр данного производителя. 5 барабанов разместят на себе 9 активных линий, поддающихся контролю со стороны пользователя. Линии для удобства помечены специальной маркировкой. Управление игрой производится кнопками в нижней части экрана. Слот обладает специальным символом, бесплатными вращениями и риск-игрой.

Обновленная версия видеослотов про Индиану Джонса

Осознав весь успех своего творения, разработчики решили не медлить с перевыпуском ранней версии. Так на свет появилась игра Книга Ра Делюкс. В данном случае обновление коснулось всего, начиная от визуальной подачи, заканчивая техническими характеристиками. Графика стала гораздо ярче, качественнее и реалистичнее. Знакомые персонажи не будут покидать поле с барабанами и на этот раз 120 активными линиями. Остальные технические моменты остались неизменными. В слоте все также присутствует очень удобная панель для управления над параметрами. Символика прорисована в виде карт и тематической атрибутики, а за каждым символом стоят персональные коэффициенты. Универсальный элемент в виде книги позволяет получить от развлекательного процесса максимум. Этот знак считается и вайлдом, и скаттером в одночасье, а потому сможет дополнить многочисленные комбинации, а также активировать бесплатные вращения. Последние характеризуются наличием дополнительного специального знака, который делает эти спины еще более привлекательными. Риск-игра станет отличной возможностью подзарядиться адреналином. Она позволяет удваивать текущую награду, угадывая карты. Улучшенная версия игры Книга Ра полностью повторила успех своего предшественника. Можно с уверенностью сказать, что эти два игровых автомата являются наиболее достойными представителями собственной тематической категории. Обратить свое внимание на этот слот должен каждый пользователь, предпочитающий качественный контент!

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрапбукинг от компании Таир Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Преимущества дверей невидимок invisible Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового?

Последние новости