IKEA показала первые беспроводные Bluetooth-колонки Eneby

11.04.2018 7:04 5

IKEA показала первые беспроводные Bluetooth-колонки Eneby

Компания IKEA продемонстрировала первые колонки, которым не нужно проводное подключение, так как они работают благодаря Bluetooth. Стоимость колонок Eneby примерно 48-89 долларов.

Компания IKEA представила публике новые колонки, работающие при помощи Bluetooth. По оценкам экспертов, их стоимость не будет превышать 89 долларов, но купить их пока можно будет только в Великобритании или США.
Беспроводные колонки получили название Eneby. IKEA создавала их в партнёрстве Sonos, известным производителем электронной техники.
Bluetooth-колонки существуют в двух цветовых решениях – светлом и темном. Их размеры также представлены двумя вариантами – 20х20 см и 30х30 см. Колонки способны работать в автономном режиме без подзарядки до 10 часов подряд, а когда аккумулятор садится, то устройство переходит в спящий режим.
У колонок все-таки есть кабель для подключения, чтобы колонками можно было воспользоваться на тех устройствах, которые не могут подключаться через Bluetooth.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды секционных радиаторов Большой выбор детских площадок для дачи Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Список топ сервера майнкрафт Возможность приобрести биткоины в банках РФ

Последние новости