Имплантация зубов

13.11.2018 11:07 23

Здоровые зубы и красивая сияющая улыбка являются мечтой каждого человека, но порой, чтобы добиться этого приходится прилагать немало усилий. Имплантация зубов дает такую возможность, это уникальная технология, которая позволяет иметь красивые и крепкие зубы. Сделать эту процедуру можно в клинике «Economstom», точное описание и цены на имплантацию зубов смотри на сайте этой клиники. Специалисты данной стоматологии имеют высшую квалификацию, множество сертификатов и дипломов, подтверждающих их профессионализм, но наиболее важен опыт этих врачей, которые успешно выполнили не одну процедуру по имплантации зубов.

Имплантация зубов

В данной клинике предлагают воспользоваться для восстановления потерянных зубов следующими мировыми технологиями:

- Швейцарская система по имплантации зубов «SGS». Данная технология считается одной из самых лучших в мире, она отличается своей уникальной способностью быстрого и гарантированного приживления. Корпус имплантанта, вживляемого в десну, имеет особое покрытие, которое состоит из кальция и фосфора, позволяющие организму быстрее восстановить костную ткань и ускорить регенерацию.

На основе данной Швейцарской системы клиника «Economstom» предлагает услугу имплантации зуба по акционной стоимости. В честь юбилея клиники предлагается получить данную услугу по эконом цене, клиент оплачивает только установку, а сам имплант достается в подарок. Это довольно выгодное и щедрое предложение, которое позволяет провести операцию по имплантации зубов премиум класса по низкой цене. Клиника предоставляет гарантию на все виды проведенных работ.

- Второй, не менее качественной и признанной во всем мире стоматологами, системой имплантации зубов является технология Южной Кореи «Osstem». Специалисты утверждают, что приживление у данного вида импланта 100% и на него дают пожизненную гарантию, это означает, что сам материал обладает самыми высокими характеристиками.

В клинике «Economstom» провести челюстную операцию по имплантации зуба системы «Osstem» можно по нереально выгодной цене.

Для того чтобы узнать точную стоимость и получить конкретные рекомендации врача, необходимо связаться с клиникой и записаться на встречу. На сайте этой клиники указаны все контактные телефоны, а так же есть возможность отправить сообщение в режиме онлайн. В любом случае, для того чтобы специалист точно смог оценить объем работы и выбрать подходящую систему для проведения операции, стоит прийти на консультацию и получить всю необходимую информацию об имплантации зубов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Частный дом престарелых или государственный? Большой выбор возможностей для пользователей Испытайте свою удачу и получите выигрыш Сублимация на футболках НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

Последние новости