«Инопланетянка» с украинскими корнями: Чем Граймс покорила Илона Маска?

09.05.2020 17:44 0

«Инопланетянка» с украинскими корнями: Чем Граймс покорила Илона Маска?

Родившая сына певица совсем не похожа на бывших миллиардера.

У миллиардера Илона Маска долгие годы не складывалась личная жизнь. Любимые женщины гения сменяли друг друга одна за одной до тех пор, пока он не влюбился в эстравагантную канадскую певицу Клэр Буше, известную слушателям как Граймс. Ни одной экс-возлюбленной Илона так и не удалось смириться с его образом жизни. «Женатый» на своей работе миллиардер уходил с головой в новые проекты, а каждая новая избранница становилась «тенью» гения. И только Буше удалось избежать этой судьбы и стать для основателя SpaceX музой. Но как?

Бывшие Маска все как одна были амбициозны, талантливы, красивы и умны. И несмотря на то, что Клэр обладает всеми этими качествами, она оказалась совсем не похожа них, чем и покорила Маска. Граймс нередко называют «инопланетянкой» благодаря её необычному сценическому образу и творчеству. Странная, но яркая она не «теряется» на фоне своего избранника. Более того, девушка с украинскими корнями даже оказывает влияние на «космического» гения.

Буше в детстве училась в русской школе и не забывает напоминать поклонникам о своих познаниях русского языка и тяге к творчеству некоторых писателей и поэтов. Такое увлечение Клэр пришлось по душе Илону, и он активно начал осваивать русский на своей страничке в Twitter.

«Инопланетянка» с украинскими корнями: Чем Граймс покорила Илона Маска?

Кроме того, миллиардер перенял и своеобразное чувство юмора избранницы, что охотно демонстрирует в социальных сетях.

Недавно у пары родился сын, который стал для Маска уже шестым наследником. О радостном событии сообщил сам Илон и вскоре поделился снимком ребёнка и раскрыл его имя.

«Инопланетянка» с украинскими корнями: Чем Граймс покорила Илона Маска?

В креативности молодым родителям не откажешь. Этому малышу в будущем явно скучать не придётся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент развлечений в сети Бесплатные игры Joycasino Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Стильные платья для офиса по выгодным ценам World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий

Последние новости